Вы здесь

Наша Компания посетила выставку в Германии

22.11.2016

Наша Компания посетила крупнейшую Международную выставку MEDICA-2016 проходившую в г. Дюссельдорф

MEDICA-2016. 48-й всемирный форум медицины – международная специализированная выставка и конгресс

Данная специализированная выставка по праву сохраняет позиции самого представительного европейского и мирового форума в области здравоохранения. В выставке 2016 г., занявшей 17 залов комплекса Messe Düsseldorf, приняли участие свыше 4 900 экспонентов из 70 стран. На выставке зарегистрировались свыше 130 тыс. посетителей из 120 стран, из которых доля иностранных посетителей составила свыше 58%.

Тематика выставки охватывала, в частности: диагностику, лабораторное, физио оборудование; расходные материалы; электромедицину, операционное оборудование, стационарное, инструменты и прочие сопутствующие отрасли здравоохранения.

Как и в предыдущие годы, в 2016 г. на экспозиционных площадях комплекса Messe Düsseldorf параллельно с выставкой «MEDICA» прошла международная выставка «ComPaMed» (14-17 ноября), демонстрирующая высокотехнологичные решения в области сырья и компонентов для медицинской индустрии. Выставки «MEDICA» и «Compamed» традиционно сопровождает широкая и активно посещаемая конгрессная программа.